среда, 11 апреля 2018 г.

Dark Souls Rings


Мод добавляет в игру кольца эффекты колец, которые были в игре Dark Souls. Всего в игру добавлено 24 кольца. Кольца можно найти (более подробно см. ниже), либо получить все сразу в тестовой комнате (qasmoke).


Что нужно знать

  •         Кольца предназначены только для игрока.
  •         Мод использует стандартные модели и текстуры колец.
  •         Мод делался с расчетом на то, что игрок может носить только одно кольцо. Любые способы одеть несколько колец из данного мода, скорее всего, поломают вам игру.
  •         Из за движка игры, иногда  %-ое изменение веса отображается не сразу. Решение проблемы: закрыть-открыть инвентарь.
  •         %-ое изменение параметров здоровья/выносливости  рассчитываются  исходя из базовых(белых) значении. Это сделано для сохранения баланса.


Порядок Загрузки


Skyrim.esm
Update.esm
Dawnguard.esm
Dragonborn.esm
[…]
Rebirth Monster.esp 
Requiem.esp
[…]
Requien - MultiBalance Patch.esp
[…]
DarkSoulsRings.esp
[…]
Requiem for the Indifferent.esp


Благодарности


avenger86 за текстуру монетки.


Помощь Проекту

Если у вас есть время и желание, то вы можете помочь в развитии  данного мода.  Для этого необходимо нарисовать, либо выпилить из DS оригинальные модели/текстуры колец.


Update


3.01 (27.02.22): Фиксы.

3.0 (20.02.22): Переписана часть мода. Теперь с патчем под Immersive Jewelry можно безопасно надевать 2 кольца из этого мода.

2.12 (19.02.22): Фикс под текущую версию MbP

*Добавлен патч под Immersive Jewelry. Патч рассчитан под вариант мода с моими правками, но, возможно, будет работать и с оригиналом.  
Патч добавляет возможность носить кольца на левой руке. 
Хоть у вас и будет техническая возможность надеть два кольца из этого мода я настоятельно рекомендую этого НЕ ДЕЛАТЬ т.к. вы сломаете себе игру.

* (12.11.21): Обновление под Requiem 4.0.2

2.1 (21.03.21): Фикс под текущую версию MbP

2.02 (23.08.20): Фикс под текущую версию MbP

2.01 (14.06.20): Фикс под текущую версию MbP

2.0 (27.04.19): Повышены проценты набавляемых бонусов согласно реалиям Requiem. Мод адаптирован для Requiem 3 и требует Multibalance. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий